Толщиномер - незаменимый прибор при покупке авто

Для чего нужен толщиномер

Толщиномер - это измерительный прибор, с помощью которого определяют толщину лакокрасочного покрытия автомобиля и определяют любые скрытые повреждения. Он поможет определить, была ли машина перекрашена. Толщиномер часто используют покупатели подержаной техники, чтобы выявить, была ли машина в аварии.

В автосалоне при выборе машины этот прибор тоже может пригодиться. При транспортировке, погрузке и выгрузке автомобиля лакокрасочное покрытие может быть нарушено. Тестирование покажет не только неблагополучные места, но и степень ущерба.

Чтобы гарантированно приобрести машину в идеальном состоянии, возьмите толщиномер в аренду в компании Будпрокат в Киеве на необходимое вам время. Ознакомившись онлайн с каталогом измерительных приборов на сайте https://budprokat.kiev.ua/tolshhinometr/, вы сможете подобрать лучший вариант.

Этим прибором пользуются не только для определения толщины лакокрасочного покрытия авто. Он нашел применение в строительстве, судостроении и ремонте судов, машиностроении.

Такой прибор нужен специалистам постоянно. Но если он используется раз в три года, покупать его невыгодно. Гораздо эффективнее взять толщиномер напрокат, стоимость проката в несколько раз меньше, чем цена инструмента. Компания Будпрокат предоставит вам эту возможность в любое время. Вам не придется ждать, пока освободится какая-либо модель. В прокате достаточно приборов, чтобы любой мог воспользоваться нашими услугами.

Преимущества аренды:

  • выдается работающая, профессиональная, качественная техника;
  • постоянным клиентам - скидка;
  • консультанты посоветуют, какое оборудование подойдет для ваших целей;
  • при аренде проводится инструктаж работы с оборудованием;
  • в Киеве есть 9 филиалов, где можно забрать технику самостоятельно;
  • по желанию заказчика осуществляется доставка по Киеву и области.