Зима с Master Service будет теплой. Установка отопителей и подогревателей

Низкие температуры, снег, дождь, любые капризы погоды могут неожиданно застать в дороге любого автомобилиста. Чтобы обеспечить комфортную температуру в салоне автомобиля, следует заранее задуматься об установке отопителя.

Автомобильные отопители и подогреватели

Специальные приборы для обогрева салона или двигателя используются для поддержания тепла в кабине легковых и грузовых автомобилей. С помощью данных устройств можно подготовить двигатель к работе даже в сильный мороз.

Традиционно, отопители делятся на:

  • воздушные - используются для обогрева салона или кабины. Их можно установить как на легковые, так и грузовые авто. Часто применяют в общественном транспорте. Воздушные отопители поддерживают комфортную температуру даже при выключенном двигателе;
  • жидкостные - целесообразно установить на дизельные машины, которым может не хватать собственной мощности, чтобы прогреть салон. Чтобы установить жидкостные отопители, необходимо изменить конструкцию теплообменника.

Компания Master Service предлагает большой выбор самых популярных приборов для обогрева автомобилей. Ознакомиться с полным ассортиментом можно здесь: https://sto.ms/otopiteli.

Как выбрать подходящий отопитель

Отопитель необходимо выбирать исходя из целей и назначения. Для обогрева легкового автомобиля подойдут самые простые модели. Компания Master Service работает с такими брендами:

  • Webasto;
  • Eberspacher;
  • Теплостар.

Данные бренды давно присутствуют на рынке и отличаются высоким качеством. Каждая модель имеет уникальные характеристики. Самостоятельно разобраться в этом многообразии сложно. Опытные мастера сервиса помогут сделать правильный выбор и установить оборудование в короткие сроки.

Важно: установка подогревателя поможет сократить расход топлива для бензиновых двигателей, а также сохранит заряд у электрокаров.

Преимущества Master Service

Компания Master Service производит ремонт и обслуживание легковых и грузовых автомобилей. На странице https://sto.ms/ можно ознакомиться с полным перечнем услуг.

Работа производится в короткие сроки с использованием современного оборудования.

Внимание: гарантия на работу от 6 до 24 месяцев в зависимости от сложности.

Необходимые комплектующие и запчасти для популярных марок всегда в наличии.

Ремонт автомобиля следует доверять только надежным фирмам, которые ставят упор на качество. Master Service - оптимальное решение проблем с "железным конем".