Установка парктроника

Установка парктроникаДорожное движение в городах с каждым днем становится все более сложным. Возрастающее количество машин, непродуманные транспортные развязки… Все это влияет на трудность парковки, въездов в гараж, в арки домов и т.д. Установка парктроника – это услуга, которой пользуются теперь не только водители с небольшим стажем. Парктроники пользуются большой популярностью среди водителей-профессионалов.

Парктроники являются незаменимыми помощниками тем, кто предпочитает чувствовать себя уверенно за рулем. Этот прибор помогает избежать столкновения с препятствиями любого вида. Как только расстояние между автомобилем и стеной (либо другим объектом) становится критически опасным, парктроники посылают сигнал. Это может быть звуковой сигнал либо звуковой плюс визуальный. Вид сигнала зависит от модели устройства.

Специалисты «Autoinstall» помогут с выбором прибора и его установкой. Профессионалы установочного центра имеют большой опыт работы. Установка парктроника будет выполнена быстро и качественно. Клиенты компании всегда довольны взаимовыгодным сотрудничеством.

Казалось бы, можно обойтись без парктроника. Но это не так просто. Иногда заграждения гораздо меньше размера машины. Их тяжело заметить. Не смотря на размер, они могут нанести повреждения автомобилю. Парктроники фиксируют наличие препятствия и извещают водителя. Установка парктроника позволяет сэкономить на мелком ремонте машины, а также уберечь собственные силы и время.

Если вас интересует установка парктроника, воспользуйтесь услугами нашей компании. Сделайте правильный выбор в пользу своего автомобиля!

<< Назад